Отсутствие реакции банка на проблему клиента - история задолженности и неполадок

• г. Кемерово

Я брал кредит в банке платил во время и в срок вскоре появились финансовые затруднения, собрал все документы о финансовом затруднении а они молчат уже полгода только звонят и грозяться что приедут и опишут имущество или взщут задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Подавали письменно? Приехать к Вам могут только судебные приставы-это после суда. В суде и представите все документы о том что Вы обращаетесь в банк.