Какие документы нужны для подачи на алименты в браке? На двоих детей!

• г. Астрахань

Какие документы нужны для подачи на алименты в браке? На двоих детей!

Ответы на вопрос (1):

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия искового заявления

Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)

Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

Справка о проживании ребенка с истцом