Можно ли написать президенту о помиловании мужа, осужденного на 9 лет строгого режима, учитывая его здоровье и наличие 4 несовершеннолетних детей?

• г. Серпухов

Мой муж осуждён на 9 лет строгого режима, могу ли я написать помилование президенту, у нас 4 детей, у него гипертония 3 степени риск высокий, гепатит в,с.возраст 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

На помилование должен написать осужденный.