1) Право охранника в школе - выставить из фойе за помощь 8-летнему ребенку в переобувке?\n2) Право охранника в школе - не пускать детей за ранним приходом или опозданием?

• г. Адыгейск

1)Имеет ли право охранник в школе выставить меня из фойе школы, если я зашла с 8-летним ребенком, чтобы помочь переобуться? 2)Имеет ли право охранник не пускать детей в школу, если они пришли на 30 мин раньше или опоздали?

Ответы на вопрос (1):

Ни то, ни другое охранники не могут делать. Это превышение полномочий! Это школа, а не спец.учреждение.