Хотелось бы узнать с чего начать, куда обратиться, какие документ собирать?

• г. Темиртау

Хотелось бы узнать с чего начать, куда обратиться, какие документ собирать?

Ответы на вопрос (1):

Начните с заявление в Миграционную полицию на месте о выезде на ПМЖ в Россию. По приезду в Россию обращайтесь в Федеральную миграционную службу. Но начать процедуру получения гражданства Вы можете в Посольстве в Казахстане.