У меня бывшая жена запрещает общаться с ребенком и настраивает ребенка против, и моих родственников! Что можно для этого сделать?

• г. Шарыпово

У меня бывшая жена запрещает общаться с ребенком и настраевает ребенка против, и моих родственников! Что можно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, нужно вам обратится в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.