Что будет, если не оплатить штраф за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде?

• г. Полысаево

Что будет, если не оплатить штраф за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде?

Ответы на вопрос (4):

Могут выписать штраф в двойном размере в соответствие со ст. 20.25 КоАП РФ.

А если человек не работает? Живет на иждивении своей матери - пенсионерки. Все штрафы выплачивают они.Может ли быть назначен арест на 15 суток или же какие либо исправительные работы?

Может быть арест

Да, могут, по решению суда.