Право на компенсацию за непосещение детского сада для инвалида - опыт семьи из Башкирии

• г. Белорецк

Ребенок инвалид 4.5 года. Сам себя не обслуживает, я не работаю являюсь лицом осуществляющим уход. Живем в Башкирии город Белорецк. Имеем ли мы право на получение компенсации за непосещение детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за детский сад в каждом регионе установлены субъектом РФ. если в Башкирии предусмотрено, значит будете получать.