Кто осуществляет финансирование компенсации за непосещение детского сада в Карелии,

• г. Петрозаводск

Кто осуществляет финансирование компенсации за непосещение детского сада в карелии,

Ответы на вопрос (2):

В Республике Карелия не осуществляется выплата компенсации за непредставление места в детском саду. Данные выплаты производят отделы социальной защиты администрации.

Если Вы имеете ввиду компенсацию за непредоставление места в детском саду, то данные обязательства финансируются из регионального бюджета.