Как решить проблему шума от соседей сверху и достичь повторной отделки полов?

• г. Сургут

Пож-та соседи сверху взяли черновую квартиру залили какую то стяжку положили подложку и ламинат. Никакой звуко и шумоизоляции перекрытия соответственно не делали. Что я могу сделать чтоб добиться переделки полов т.к у меня слышен сильный топот и т.д очень все слышно (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, ничего не сможете сделать.