Проблемы с шумом от соседей сверху - как решить вопросы юридически?

• г. Алматы

Соседями сверху нарушена шумоизоляция потолка. Они сняли деревянные полы, тем самым увеличив высоту потолка, взамен на пол положили только ламинат и подложку под него. Шум невообразимый, и днем и ночью. Слышно абсолютно все. Как воздействовать на них юридически?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке обязать принять меры для восстановления технических характеристик дома, в том числе шумоизоляцию