Проблемы с покупкой телефона - Как вернуть деньги после диагностики и длительных ожиданий

• г. Альметьевск

Купи телефон, через 10 дней отдал на диагностику, прошло 20 дней пришел, написал претензию о возврате денег, до сих пор жду звонка от них скажите что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор

Ленар Абузарович,на 21 день имеете право предъявить требование об уплате неустойки согласно п.1 ст. 23 ЗоЗПП, а также предъявить иное требование согласно п.2 ст. 23 ЗоЗПП.

Откажут, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.