Сегодня узнал на сайте ГИБДД что на мой автомобиль наложен арест! Могу я на нём ездить и пройти ТО? Ни каких уведомлений не было.

• г. Новокузнецк

Сегодня узнал на сайте ГИБДД что на мой автомобиль наложен арест! Могу я на нём ездить и пройти ТО? Ни каких уведомлений не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ездить и проходить ТО вы можете без проблем, а вот продать не можете.