Открытие магазина в многоэтажном доме - провал собрания жильцов и поиск альтернативных решений

• г. Уфа

Открывается магазин в много квартирном доме. Узнав что нужно провести собрания жильцов. При организации собрания из жильцов не кто не явился. Старшего по дому не получается застать дома. Если какие либо ещё варианты действий в данном случаи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проведите собрание заочным способом.

Проведите заочное собрание (ст. 44-46 ЖК РФ). Иных вариантов у Вас нет