Оформление пенсии по выслуге лет - где мне начать, учитывая мой педагогический стаж и место работы

• г. Москва

Мой педагогический стаж 32 года. До 2006 года работала в Саратове, с 2006 г.работаю в московской школе учителем и заместителем директора. Прописана в Москве Где я должна начать оформление пенсии по выслуге лет.

Ответы на вопрос (2):

Где я должна начать оформление пенсии по выслуге лет.

КОНЕЧНО в МОСКВЕ.

ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПФР.

УДАЧИ ВАМ

Конечно по месту вашей прописки сейчас. А с Саратова надо запросить документы.