Вопрос о возможности въезда в Россию с непоменяным паспортом по браку в условиях конфликта на Донбассе

• г. Донецк

Я во время не поменяла паспорт по браку. Сейчас мы хотим выехать в РФ,как беженцы. Так как у нас, на Донбассе война, нет возможности поменять паспорт, паспорта не выдают. Пропустят ли меня с имеющимся паспортом российские пограничники на территорию России?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будет запрет