Перечень необходимых документов и справок для предъявления в суд по делу о дтп, в котором пострадала моя мама на пешеходном переходе

• г. Калуга

Моя мама попала в дтп (ее сбила машина) на пешеходном переходе; водитель вызвал все соответствующие службы и от вины не отказывается. В скором времени состоится суд, хотелось бы узнать перечень документов, справок, нужных для предъявления в суде. Ввиду того, что проводилась ускоренная реанимация все вещи, которые были на матери выкинули за ненадобностью. Т. к я была в другом городе и приехала только через несколько дней, то фотографии, сделанные мной, не передают всей тяжести повреждений, но подтверждают их.Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

медицинские документы прикладываете. Вообще их еще на стадии расследования должны были приобщить

Если виновник признает свою вину, то вам нужно лишь подсчитать материальный, моральный вред, а самое главное компенсация вреда здоровью(учитывайте время реабилитации). Рекомендуем воспользоваться услугами адвоката. Готовы оказать помощь.