Сколько я должен платить на алименты на двоих детей, учитывая первый брак и развод?

• г. Павловский Посад

У меня от первого брака ребёнок, которому я выплачиваю алименты. Суд присудил мне твёрдую денежную сумму - 4000 рублей. Сейчас я развожуь со второй женой, она подаёт конечно на алименты. Подскажите сколько по закону я должен платить на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По 1/6 будете платить