Возможно ли отказаться от выполнения договора по нарушению сроков работ и требовать полного возмещения убытков?

• г. Нижнекамск

Подрядчик уже нарушил срок начала выполнения работ. Срок окончания работ еще не наступил. Могу ли я, согласно ст.28 ЗЗПП отказаться от исполнения договора о выполнении работы и потребовать также полного возмещения убытков, причиненных мне в связи с нарушением сроков выполнения работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ещё не можете. Ключевое значение имеет время окончания работ.