Необходим совет - Как подать рапорт на перевод обратно на предыдущее место службы, чтобы помочь больным родственникам?

• г. Санкт-Петербург

Нужен совет! Брат проходит военную службу в пограничных органах, почти пол года назад был переведен согласно плановой замене в пограничное управление по Республике Дагестан, по месту жительства (и предыдущему месту службы) в Псковской области остались родственники бабушка 86 лет и дедушка 92 года в последнее время ону нуждаются в постоянном уходе. Т.к даже в магазин за продуктами не могут сходить... по этому решил обратиться к Вам с таким вопросом: могу ли я в связи с данными обстоятельствами подать рапорт на перевод обратно на предыдущее место службы, чтобы помогать больным родственникам? И какие документы нужно предоставить в отдел кадров для данного перевода?

Ответы на вопрос (1):

кто там откуда и куда проходит???? не запуталась многостаночница...