Произошло ДТП - виновные не определены, пострадавшая сестра и я сама за рулем. Как ускорить процесс восстановления машины перед моей запланированной поездкой через месяц? Нужно ли писать заявления?

• г. Гатчина

Произошло дтп. Виновные еще не определены. За рулем была я. Пострадала сестра, которая ехала со мной. Скорую вызвали, но отпустили ее домой. Сестра претензий не имеет. Я сама приехала в гости за 1500 км. Что сделать нам чтобы побыстрее сделать машину, так как мне необходимо через месяц ехать домой. Какие заявления писать мне и сестре.

Ответы на вопрос (1):

НЕобходимо дождаться ПОСТАНОВЛЕНИЕ полиции.

Теребите Полицию.

УДАЧИ ВАМ