Законность действий судебных приставов в случае невозможности предоставления документов из-за затопления архива

• г. Волжский

В 2004 26 июля был суд арестовали имущество на сумму иска имущество мне не вернули 23 ноября 2007 г по дубликату исп. листа суд. пристав возобновляет исп. лист 31.10.11 вынесено постановление об окончании исп. производства 12.08.2014 вновь возбуждают исп. производство. Предоставить документы суд. приставы не могут в связи затоплением архива. Законы ли действия суд. приставов.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, действия приставов не законны.

Обжалуйте их в суде.

УДАЧИ ВАМ