Как решить конфликт с бывшей женой, требующей вернуть подаренный ноутбук ребенку?

• г. Екатеринбург

Бывший муж подарил ноутбук ребенку и сейчас его новая жена ходит к нам и требует вернуть обратно-документы он нам на него не дал. что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите подробнее не понятны ваши требования.

Это лучший ответ

Здравствуйте. А отец-то что говорит на этот счёт? Он же даритель, ему и решать.