Как решить конфликт с бывшей женой, требующей вернуть подаренный ноутбук ребенку?

• г. Екатеринбург

Бывший муж подарил ноутбук ребенку и сейчас его новая жена ходит к нам и требует вернуть обратно-документы он нам на него не дал. что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите подробнее не понятны ваши требования.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Здравствуйте. А отец-то что говорит на этот счёт? Он же даритель, ему и решать.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж выплачивает алименты на единственного ребенка бывшей жене согласно постановлению суда. Сейчас он женился повторно и ребенку от второй жены 2 месяца (новая жена соответственно в декрете и не работает). Бывшая жена подала на него в суд и без уведомления из его последней зарплаты с него удержали помимо алиментов еще сумму (как объяснила бывшая жена, на содержание ребенка до 3-х лет). В итоге, у него остается официальная зарплата 6000 рублей. Законно ли это?

Бывший муж платит алименты бывшей жене. Он женат второй раз. Ребенку от второй жены 2 месяца (соответственно новая жена в декрете, безработная). Бывшая жена подает в суд и по факту (в момент получения зарплаты за январь 2016 г) он узнает, что она отсудила у него еще деньги на содержание ребенка до 3-хлетнего возраста). В итоге, по факту у него остается 6000 рублей зарплаты ежемесячно. Правомерно ли это? А новая безработная жена и содержание второго ребенка и семьи?

Бывший муж подарил телефон на Новый год

Теперь требует вернуть и подал в суд, утверждая что дал мне его временно попользоваться

Забрал коробку и чек

Что мне делать? Как быть? Подскажите пожалуйста.

Муж подарил жене дом, жена подарила своей дочери этот же дом (ребенок не совместно нажитый). Может ли муж жены вернуть этот дом себе?

Супруги взяли в ипотеку квартиру, имеется малолетний ребенок. Ипотеку еще не выплатили, но уже развелись. Договорились между собой, что после выплаты ипотеки, бывший муж-отец ребенка подарил свою долю ребенку. Вопрос: срок выплаты ипотеки еще не скоро, как бывшей жена себя обезопасить в том, что бывший муж в будущем действительно подарит ребенку квартиру.

Мне муж на день рождения подарил телефон, сейчас мы разводимся, он требует вернуть обратно или напишет заявление что я его у него украла. Как мне быть? Отдавать не хочу так как это подарок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находясь в браке мужу подарили квартиру, после он половина квартиры подарил жене, которая в последствии подала на развод. Вопрос Можно ли вернуть дар обратно мужу?

Гражданский муж подарил телефон. Когда мы расстались он требует его обратно. Коробка у него. Есть свидетели мой сын что он его подарил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение