Как рассчитать неустойку покупателю за полученный товар, и правильный ли был сделан расчет?

• г. Энгельс

Как правильно рассчитать неустойку покупателю за полученный товар, если в договоре прописано 1% от суммы За каждый календарный день просрочки? Сумма 177000 руб, 62 дня просрочки. Верен ли мой расчет 177000 х 1%х 62=109740 руб.

Ответы на вопрос (1):

расчет верен