Какие права имеют собственники второй комнаты по отношению к бабушке внука?

• г. Нижний Новгород

Двухкомнатная квартира, три собственника и один прописанный не собственник (бабушка одного из собственников). Два других собственника не находятся с вышеперечисленными бабушкой и внуком в родственных отношениях. Внук с женой и ребенком 14 лет занимает комнату, пропорциональную своей доле, а бабушку вселил в комнату, которая принадлежит содольщикам не имеющим с ними родственных отношений. Имеют ли собственники второй комнаты право выселить бабушку из своей комнаты на территорию внука. Два других собственника-это многодетная мать и ее дочь с мужем и ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если собственность долевая, то для определения того, кто где живёт, нужно обращаться в суд с требованием об установлении порядка пользования жилым помещением.