Я круглая сирота, и хочу встать в очередь на квартиру, какие мне нужны документы?

• г. Стерлитамак

Я круглая сирота, и хочу встать в очередь на квартиру, какие мне нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Лиана,Если сирота вообще не имеет жилья, то вне очереди предоставление.

Если имеет, малоимущий и менее учетной нормы, то на общих основаниях в очередь нужд. в жилых помещениях.

Обращ. в уполном. орган исполнит. власти по пост. месту жительства.

Предоставлять паспорт, доки, подтвержд. льготу (сирота), сведения о жилищ. обеспеченности.