Возможно ли получить квартиру как круглой сироте, если имеется приватизированное жилье, принадлежащее сестре?

• г. Хабаровск

Я сирота, но есть сестра и квартира, в которой она живет с мужем и детьми после смерти наших родителей. Квартира приватизирована, но я участвовала в приватизации до моего совершеннолетия. Могу ли я встать на очередь на квартиру как круглая сирота? (площадь квартиры, в которой проживает сестра составляет 60,2 кв. м) и какие документы для этого нужно, если есть на это право?

Ответы на вопрос (2):

Не можете встать, раз есть жилье.

но это не мое жилье, я сейчас учусь в хабаровске, а квартира оформлена на сестру. т.к. я сирота, я по идее имею право на свою квартиру, вот и спрашиваю возможно ли такое?