Документы и разрешение для вывоза ребенка из Крыма в Украину - российский паспорт, свидетельство о рождении и необходимость разрешения от мужа

• г. Феодосия

Я проживаю в крыму с дочерью, у нее российское свидетельство о рождении, муж у меня гражданин России! Подскажите какие документы нужны на вывоз ребенка в Украину, и пустят ли меня туда по российскому паспорту и свидетельству и нужно ли разрешение от мужа.

Ответы на вопрос (1):

По российскому паспорту Вас не выпустят. Что касается свидетельства о рождении, если оно выдано в Крыму Украины его не признает.