Как узаконить пребывание гражданки Армении в России и возможность получения ВНЖ по упрощенной процедуре

• г. Долгопрудный

Я гражданка Армении. Муж и сын граждане России. В официальном браке почти 5 лет. У меня просроченная рвп на год и 4 месяца. Боюс выезжать из России. Как я могу узаконить мое присутствие в России. Могу ли я подавать документы для получение ВНЖ по упрощенной порядке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У Вас будет выдворение

Добрый день! К сожалению по упрощение не получиться. Желаю вам всего самого лучшего,звоните, помогу.