Права на пенсию без прописки - что делать, если выписали лежачую бабушку из купленной квартиры

• г. Александров

Купили квартиру вместе с лежачей бабушкой, сейчас её выписали а внучки к себе прописывать не хотят! Скажите будут ли ей выплачивать пенсию без прописки или нужно делать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

думаю, что вам нужно позаботиться о том, где проживать лежачей бабушке... нужно бы прокуратуре заняться данной проблемой.