Что делать, чтобы остановить звонки по неоплаченным кредитам, если твоя подруга утверждает, что не давала им мой номер?

• г. Архангельск

У моей подруги не оплачены кредиты в банках. Она говорит, что мой номер не давала, но мне поступают звонки в 8 утра с просьбой передать информацию должнику. Говорит автоответчик и я даже не могу их попросить не звонить. Как можно прекратить эти звонки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве Долгов подруги с вас. Сделайте это прямо сейчас. После каждого звонка банкиров набираете ноль два звоните в полицию и говорите, что вам звонили вымогатели.