Вступило ли в силу Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 22 октября 2013 г. № 60 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114

• г. Москва

Где можно посмотреть, вступил ли в силу тот или иной документ. Меня интересует Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 22 октября 2013 г. № 60 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 “Профилактика туберкулеза”. В базе ГАРАНТ. РУ это постановление стоит с пометкой не вступило в силу (http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70550614/#ixzz3Rtih4A9R), однако наш дет. сад руководствуется этим постановлением. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на их сайт.