Звонки о просроченных платежах по кредиту на личный номер родителей - что делать?

• г. Краснодар

Есть кредит и кредитная карта в одном и том же банке, платежи совершаются аккуратно, раньше крайней даты погашения платежа. Кредит платится уже 1,5 года, но с недавнего времени стали поступать звонки, но не на личный мобильный номер, а на телефон по адресу регистрации, где живут родители. Сообщается информация о якобы просроченных платежах по кредиту. Телефоны московские. Перезваниваю по официальным телефонам банка, операторы сообщают о том, что просроченной задолженности нет. Звонки родителям продолжаются. Как это остановить?

Ответы на вопрос (2):

Для начала получите выписку по счету. Возможно, имеет мето задолженность. В случае, если задолженность отстутствует, обратитесь письменно в банк с заявлением о прекращении досождающих звонков, а также в полицю о вмогательстве

Это лучший ответ

Пусть родители обратятся в прокуратуру.