Бывший муж подруги оспаривает решение суда о лишении его родительских прав - стоит ли опеке разрешить смену фамилии ребенка?

• г. Москва

Бывший муж моей подруги заочным решением суда был лишен родительских прав, с данным решением она получила разрешение у опеки на смену фамилии ребенку, бывший муж оспорил заочное решение суда и суд установил отменить заочное решение. Тепреь он требует, чтобы ребенку поменяли вновь фамилию и просит опеку вынести такое решение. Скажите, может ли опека вынести решение вернуть ребенку прежнюю фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да может.