Как заставить тетку выкупить мою долю квартиры для получения компенсации?

• г. Ногинск

У меня 1/4 доли от квартиры в собственности, у тетки остальное (досталось после смерти бабушки и дедушки). Других претендентов и наследников нет на квартиру. Как заставить тетку выкупить мою долю, чтобы получить компенсацию и возможно ли вообще это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только если напугаете ее продажей третьим лицам (ст. 250 ГК РФ)