Как защитить семью от навязчивых домогательств бывшей жены - места для обращения и предпринимаемые меры

• г. Астана (Нур-Султан)

Я в разводе уже 4 года, живу гражданским браком с другой женщиной, но моя бывшая жена постоянно угрожает мне и моей супруге по телефону, пишет оскорбительные СМС. Если я не отвечаю на ее звонки, то она приезжает ко мне на работу и закатывает там скандал. По хорошему с ней договориться не возможно. Подскажите, куда можно обратиться за помощью и какие меры можно предпринять по отношению к ней, что бы оградить мою семью от ее домогательств.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, ну негоже с таким вопросом к юристам. Это элементарная женская обида. Если оскорбляет - участковому заявление.