Обзывает, угрожает что убьет меня и всю мою семью.

• г. Челябинск

Меня преследует бывший гражданский муж. Пишет оскорбительные смс, звонит на все телефоны мой, моих домашних, на рабочий. Обзывает, угрожает что убьет меня и всю мою семью. Я ушла от него в декабре 2011 года. Да я помогала ему финансово, и до этого он жил практически на мои деньги. Как мне от него освободится. Я просто уже не могу. Нервы сдают. Иначе я просто не выдержу и убью его.

Ответы на вопрос (2):

А в полицию обращаться с письменным заявлением не пробовали?

Пишите заявление в полицию с просьбой привлечь к ответственности за угрозу убийством.