Как официально легализовать автомобиль с украинской регистрацией в России при отказе суда?

• г. Севастополь

У нас авто с украинской регистрацией. Приобретено в Киеве, оформлено на мужа. У меня (жены) уже российское гражданство, а мужа направили решать вопрос через суд. Мы ждали окончательного решения. Получили отказ и теперь думает, как нам официально легализировать автомобиль? На данном автомобиле мы пересекли границу и въехали в Россию в феврале 2014 года (на материковую часть). Есть документы на ввоз транспортного средства на территорию России, зелёная карта. Потом, уже с вернулись в Крым после референдума. Т.е. уже на российскую территорию. Но, так как муж гражданство получить не может, а автомобиль оформлен на него - ищем варианты... Может быть можно переоформить на меня (как на жену). А я, как гражданка РФ могу здесь поставить авто на регистрацию?... Или нужно продавать авто в Украине?... Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

самый простой вариант - продажа авто на территории Украины, все остальные вопросы необходимо решать в судебном порядке