Стоимость услуг сопровождения дела о разделении наследства - от составления документов до окончания суда

• г. Челябинск

Какова стоимость услуг сопровождения дела о разделении наследства от составления документов, до представительства в суде и окончания суда?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от множества факторов. Примерную можете узнать в интернете.

Зависит от объема дела и от количества произведенных работ.Обращайтесь поможем