Возвращение подоходного налога при покупке квартиры - изменения и возможности в 2012 году

• г. Казань

Ранее в 2004 году был возврат подоходного налога с суммы покупки квартиры 600 тыс. руб. Можно ли сделать возврат подоходного налога с новой купленной квартиры в 2012 году с суммы 3 млн. руб. Читала, что Налогоплательщики смогут получать вычет не один раз в жизни, а до тех пор, пока его общая сумма не достигнет 2 млн. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Это касается сделок после 1 янваваря 2014 года, вот с этих сделок и копиться НДФЛ.