Получение гражданства РФ по ускоренной программе для граждан Армении, родившихся в СССР и владеющих русским языком

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста могу ли я получить гражданство РФ по ускоренной программе если родился в СССР и отлично владею русским языком и что для этого нужно? Я гражданин Армении. Заранье спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство по упрощённой форме вы можете получить если вы родились на территории СССР- но в РСФСР, или -если вы родились в другой республике,но в настоящее время являетесь лицом без гражданства.