Возможно ли получить гражданство России при отказе от гражданства Армении?

• г. Октябрьский

Я владею русским языком.. учился в 6 классов в руссской школе интернат 25... щас я гражданин армении могу ли получить гражданство если откажусь от армянского гражданства.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, можете получить

Спросить
Пожаловаться

Да, сможете получить гражданство: либо в обычном порядке (ст. 13 Закона О гражданстве РФ) либо в упрощенном (ст 14).

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Респблики Армения. Бывший гр. СССР. Живу в Армении. Хочу получить росиисское гражданство и пенсию. Год рождения 1953. В совершенстве владею русским языком Имею стаж работы свыше 25 лет. Вслучае получнеия гражданства, исходя из какого региона России будет рассчитана пенсия? Спасибо.

Хотелось бы узнать о получение гражданства в упрощенном виде по закону который вышел в 2014 году. Я гражданин Республики Молдова. Родился в 1988, учился в русской школе. Есть сертификат подтверждающий моё владение русским языком. Могу ли я получить в упрощенном виде гражданство? И можете ли вы помочь в этом вопросе?

Могу ли я, офицер-контрактник, отказаться от армянского гражданства и получить российское гражданство? Документы для отказа армянского гражданства уже готовы. Учился в России (Саратовское военное училище), диплом русский. Документы для отказа армянского гражданства уже готовы. Как всё сделать правильно?

Скажите пожалуйста могу ли я получить гражданство РФ по ускоренной программе если родился в СССР и отлично владею русским языком и что для этого нужно? Я гражданин Армении. Заранье спасибо.

Я гражданка Армении в ближайшее время хочу поехать в Россию скажите пожалуйста если я откажусь от армянского гражданства в пользу российского могу ли быстрей получить гражданство России или нужно сперва получить вид на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын гражданин РФ, я гражданин Армении. Могу ли я получить гражданство РФ (ПО НОВОМУ ЗАКОНУ С 1 НОЯБРЯ 2019) не отказываясь от Армянского гражданства.

Я гражданка Армении, получила вид на жительство. Если откажусь от Армянского гражданство, могу ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение