Возможно ли получить гражданство России при отказе от гражданства Армении?

• г. Октябрьский

Я владею русским языком.. учился в 6 классов в руссской школе интернат 25... щас я гражданин армении могу ли получить гражданство если откажусь от армянского гражданства.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, можете получить

Да, сможете получить гражданство: либо в обычном порядке (ст. 13 Закона О гражданстве РФ) либо в упрощенном (ст 14).