Вопрос о сроке исполнения судебного решения по разделу имущества при продаже дома на аукционе.

• г. Семей

Прошел суд на раздел имущества... Ему (мужу) присудили дом, а мне половину стоимости дома в денежном выражении. Дом выставляется на торги. У меня вопрос какой период времени дается на исполнение решения. Я слышала такое, что по истечению 3 лет, если дом не был продан на торгах и не выплачены деньги по решению суда, то заново суд и заново раздел имущества.. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Возьмите кредит и выкупите у него дом. На торгах имущество продают за гроши.