Как установить постоянную дату для выплаты алиментов каждый месяц?

• г. Выкса

У меня вопрос, в каких числах месяца должны перечисляться алименты, мне каждый месяц исправно оплачиваются алименты, но каждый раз разного числа, можно что с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к тому кто перечисляет вам денежные средства , о том ,чтобы желательно было в одно и то же время выплаты .