Какие числа месяца предусмотрены законодательством для перечисления пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Какие числа месяца предусмотрены законодательством для получения пенсии. Точнее - не позже какого числа должна перечисляться пенсия. Мне назначили - 24 число, что очень не удобно, так как в конце месяца.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия должна быть выплачена в текущем месяце за текущий месяц. Т.е не позже 30-31.