Вопросы работы пенсионера - возможна ли прибавка к пенсии и какие документы необходимо подготовить для обращения в пенсионный фонд?

• г. Екатеринбург

Я работающий пенсионер. К 01.01. 2015 года мой общий, непрерывный стаж составил 40 лет и четыре месяца. Могу ли я расчитывать на прибавку к пенсии, как оговаривалось в Минтруде? В пенсионный фонд нужно самой идти? Если да, то какие документы подготовить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

идите в ПФ, по документам они все вам сами подскажут.