Необходимо ли изменение названия закусочной Пивной причал из-за нарушения закона о рекламе алкоголя?

• г. Ейск

Скажите, пожалуйста, если название закусочной Пивной причал, а открыто просто на ИП. Считается ли название на банере который является не рекламой, а вывеской нарушающим какой либо закон о рекламе алкогольной продукции. Сейчас пришли из администрации и сказали поменять банер чтоб не было надписи Пивной. Иначе штраф в 20000. Законно ли они заставляют поменять название? И какой закон я нарушаю? Они сказали, что закон о рекламе.

Ответы на вопрос (1):

Вы нарушаете закон об обороте алкогольной продукции.