Какова законность требования об изменении названия закусочной?

• г. Ейск

Законно ли они заставляют поменять название?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если название закусочной Пивной причал, а открыто просто на ИП. Считается ли название на банере который является не рекламой, а вывеской нарушающим какой либо закон о рекламе алкогольной продукции. Сейчас пришли из администрации и сказали поменять банер чтоб не было надписи Пивной. Иначе штраф в 20000. Законно ли они заставляют поменять название? И какой закон я нарушаю? И если нарушаю можно подробнее что именно. А не просто название закона. Они сказали, что закон о рекламе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли алкоголем бесплатных консультаций мы не даем. Вам и так сделали исключение.

Если вас что-то не устраивает - идите в юридическую контору.