Проблемы с начислением денег на карту и недостоверной услугой мобильного банка

• г. Сочи

Мне выдали карту 15.12.22014 начисленные деньги за декабрь получил, за январь мои деньги непонятно куда ушли никаких уведомлений небыло как выяснилось подключен эконом моб банк, где не приходят смс от банка дегь сваровали виртуально, хотя банк первоначально ничего не сообщал что что за услуга это. Мне сегодня еле дали написать заявление ведут себя странные, заявление офизическом лице, выписку полностю не дают говорят куда и кому начисляются, дали когда поступила. В милиции написал ситуацию, банк говорит через 3-5 дней дадут ответ. Мои деньги сваровали а услуга которая предоставляется банком взломана обанывают людей и подключат мобильные банки.

Ответы на вопрос (1):

В чем собственно вопрос?