Положены ли страховые выплаты сотруднику полиции при полученной травме на выходном дне? Какие правила регулируют выплаты в таких случаях?

• г. Москва

Добрый вечер) Я уже задавала вопрос о том положены ли страховые выплаты сотруднику полиции при полученной травме на выходном дне... Мне ответили что не положены Но коллега моего мужа который так же получил травму находясь на выходном получил выплаты т.к. Говорит что сейчас нет понятия на работе ты был или на выходном дне ему сказали что все уровняли... Вот я и хочу узнать так ли это и где это можно прочитать?

Ответы на вопрос (1):

все сотрудники полиции застрахованы и нужно читать условия страхования.